Saltar apartados

Horario de tutorías 2º cuatrimestre del curso 2016-2017

PROFESORADO LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
Adolfo Albaladejo Blázquez     16:00-19:00    
Mariela Álvarez López 16:00-17:00  16:45-18:00     9:00-10:00  
Josep David Ballester Berman 11:00-14:00 11:00-14:00      
M. Ángel Baquero Crespo 17:00-19:00     15:00-17:00  
Augusto Beléndez Vázquez 10:30-12:30 10:30-12:30      
Tarsicio Beléndez Vázquez     11:00-13:00 11:00-13:00  
Paula Gabriela Benavídez    10:00-12:00  16:00-18:00    
José Ángel Berná Galiano     9:30-12:30 9:30-12:30  
J. Guillermo Bernabeu Pastor 13:00-15:00   10:30-11:30    
Sergio Bleda Pérez 10:00-13:00   10:00-13:00    
Francisco Brocal Fernández       18:00-21:00  
Eva Mª Calzado Estepa 11:00-13:00  11:00-13:00      
Adriano Campo Bagatín Sin docencia en este cuatrimestre
Francisco A. Candelas Herías   11:00-14:00 11:00-14:00    
Luis M. Crespo Martínez Sin docencia en este cuatrimestre (contactar por tutorías virtuales)
Ginés Fernández Costa         10:00-12:00
Jorge Francés Monllor 10:00-12:00   11:00-13:00     
J. José Galiana Merino 8:00-13:00        
Sergi Gallego Rico     10:00-13:00 10:00-13:00  
Gabriel Jesús García Gómez       11:30-14:00 9:00-12:30
Francisco J. Gil Chica 9:00-12:00 9:00-12:00      
Pablo Gil Vázquez   9:30-10:30
15:00-17:00
    9:30-10:30
Encarna Gimeno Nieves         10:30-14:30
Juan de Dios González Ruiz   16:30-18:00   16:00-18:30  
Santiago Heredia Ávalos        9:00-13:00 9:00-11:00
Antonio Hernández Prados          
Antonio Hidalgo Otamendi 14:00-17:00        
Carlos Alberto Jara Bravo   11:00-13:00 11:00-15:00    
Julio A. Jornet Monteverde   17:00-19:00      
Juan M. López Sánchez     12:30-13:30
14:30-17:30
11:30-13:30  
Amparo Marco Tobarra Sin docencia en este cuatrimestre (contactar por tutorías virtuales)
Stephan Marini 10:30-13:30   10:30-13:30    
Yolanda Márquez Moreno 15:30-18:30   18:00-21:00    
Andrés Márquez Ruiz   15:00-17:00 15:00-17:00   11:00-13:00
Enrique Martín Gullón 9:30-13:30     9:30-11:30  
Francisco Javier Martínez Guardiola   8:00-10:00      
Tomás Martínez Marín   11:00-14:00 11:00-14:00    
David I. Méndez Alcaraz 8:30-10:30
12:00-13:00
  10:30-11:30    
Juan Carlos Moreno Marín   10:00-11:00   9:00-11:00  
Ignacio Negueruela Díez Sin docencia en este cuatrimestre (contactar por tutorías virtuales)
Cristian Neipp López     10:30-12:30 9:00-11:00  
Javier Ortiz Zamora 9:00-12:00   9:00-12:00    
Manuel F. Ortuño Sánchez 9:00-14:00   9:00-10:00    
Carolina Pascual Villalobos 9:00-10:30
15:00-16:30
9:00-10:30 9:00-10:30    
Manuel Pérez Molina 10:30-13:30 11:00-14:00      
Manuel Pérez Polo 10:30-13:30   10:30-11:30 10:30-12:30  
Jorge Pomares Baeza       10:00-13:00 10:00-13:00
Santiago T. Puente Méndez   10:00-12:00 9:00-13:00    
Jaime Ramis Soriano 13:15-16:15 10:00-13:00      
José J. Rodes Roca 10:00-12:30     10:00-11:30  
Miguel Romá Romero   10:30-13:30   9:30-13:30  
Julio L. Rosa Herranz 11:00-13:30   11:00-13:30    
Miguel Ángel Sánchez Soriano       10:30-13:30 10:30-13:30
Jesús Selva Vera 16:00-18:00 15:00-17:00      
Enrique Miguel Tébar Martínez   12:00-14:00
15:30-17:30
     
José Miguel Torrejón Vázquez     11:30-13:30 11:30-13:30  
Fernando Torres Medina 10:00-13:00   10:00-13:00    
Andrés Úbeda Castellanos       10:00-13:00 10:00-13:00
Antonio Valle Sánchez  17:00-19:00   18:30-20:30    
César J. Vázquez Hernández          
Jenaro Vera Guarinos 16:30-18:30   10:30-12:30 10:30-12:30  
Marisol Yebra Calleja   11:00-14:00 11:00-14:00    

 

Departamento de Física, Ingeniería de Sistemas y Teoría de la Señal


Dpto. de Física, Ingeniería de Sistemas y Teoría de la Señal
Universidad de Alicante
Edificio Politécnica II
Carretera de Sant Vicent del Raspeig s/n
03690 Sant Vicent del Raspeig
Alacant (España)

Tel: (+34) 96 590 3682

Fax: (+34) 96 590 9750

Para más información: informacio@ua.es, y para temas relacionados con este servidor Web: webmaster@ua.es

Carretera San Vicente del Raspeig s/n - 03690 San Vicente del Raspeig - Alicante - Tel. 96 590 3400 - Fax 96 590 3464